Круглый и овальный лимфоузел
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на шее прощупывался шарик, случайно нашла. Сделала узи этого места - лимфоузел 5*6 мм. Это нормально? Справа на этой высоте 10*2 мм. И почему левый круглый, а правый овальный, это нормально?
Теги: круглые лимфоузлы
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-05 13:32
Здравствуйте.
Вся картина, которую Вы описали, вполне нормальна.
Всего доброго.