Лимфоузел или что-то другое
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это лимфоузел или нет, а то я очень беспокоюсь, что это может быть какая-нибудь онкология. Фото прилагаю, консультировалась с онкологом, он сказал что это не лимфоузел. Хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.
7 ответов
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать не глядя. Не пойму в чем проблема? Сделайте УЗИ этого образования.
Всего доброго.
Платная консультация
Нужно соображать, что определить образование можно только посмотрев его руками, госпожа учитель.
Платная консультация
арина Просто я переживаю, что у меня какая нибудь онкология или лимфома.