Лимфоузел и анализ мочи
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз 1-2ст
Здравствуйте, воспалился паховый лу, справа. Узи сказала, паталогий не обнаружено 9мм лу. С права тянущая боль. Пропила ципролет 2р*5дней. Сходила к хирург, но приём был странный как и сам врач, отмахнулся от меня типо ничего страшного и прописал 2антиб-а и примочки спиртовые, но если это плохой лу, нельзя их делать. Сдала мочу, скажите, все так плохо? Я про лейкоциты? Лу изредка ноет, но может ещё и овуляции, но он не уменьшился. Что делать, как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2019 года

5 ответов
Здравствуйте, а что вас смущает? Если структура лимфоузла не изменена(по данным УЗИ), то переживать не стоит. Как длительно лимфоузел увеличен?