Лимфоузел?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
В один день появились две красные точки слева и справа на шее. Внутри прощупывается небольшое уплотнение. Уплотнения двигаются вместе с кожей. Могут ли быть это воспаление лимфоузлов? Не болят. Жжение когда лежишь на подушке.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Больше похоже на аллергическое высыпание или воспаление волосяного фолликула
Вадим 2020-10-22 08:06
Спасибо за ответ. А вообще в этих местах лимфоузлы держатся за кожу или за мышцу?
Они расположены возле мышц