Лимфоциты пов

Спрашивает: Клара
Пол: Мужской
Возраст: 3 год
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, хотели поставить прививку от гепатита. Сдали анализы. Почему то есть отклонения. Почему у нас всегда повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! А есть ли еще какие-то жалобы у ребенка? Прививки делаете по возрасту, или индивидуальный график?
Клара 2021-09-02 11:20
Жалоб вроде нет. Прививка от гепатита 3я должна быть. У нас график сдвинут. Мы во время не ставили прививки (медотвод был от невролог). А как анализы? Нормально для 3х лет ребёнка такие лимфоциты и нейтрофилы?
Да Клара, обычно в 3 и 5 лет у деток бывают такие показатели крови это возрастная норма.
Клара 2021-09-02 11:36
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.