Лимфоциты и узел
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала общий анализ крови беспокоят показатели 2, виализируется аскулярный узел в подмышке увидели по маммографии. О чем говорят эти показатели, фото прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-15 06:22
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежего полного общего анализа крови и описания УЗИ лимфоузла.