Лимфоциты 41.9

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сдала общий анализ крови для диспансеризации. Лимфоциты 41.9, остальные показатели в норме. Уровень лимфоцитов критично повышен? Скажется это на прохождении медосмотра негативно?
Теги: повышенный процент лимфоцитов в крови
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-26 21:48
Добрый день.
Повышен не критично, такое бывает после инфекции, в том числе орви, в том числе в легкой форме. На результатах медосмотра это не скажется.