Лимфома ли?
Спрашивает: Ашер
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хрон тонзилит
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу лимфоузлов, примерно 4 мес назад началась боль под ребром слева иногда справа темп 37.5, усталость, отсутствие апетита, и странные боли слева по всему телу, когда я двигаюсь, не стабильно сочетающая с повышением ад до 136/90, леч врач дал пройти анализы, я их прошел, нашли ЛУ в животе 1.8 см справа сверху (болел живот так сильно не мог спать) пропил антибиотики стало лучше исчез ЛУ, фгдс -ничего не показала, анализы на кровь норм кроме креатанина 343 и пониженного калия 3.12 (думаю из за диеты ТК думал, что у меня гастрит) калпротектин 130. Недавно увеличелись ЛУ слева подчелюстью и в обоих подмышках единичные все ЛУ до 1.5 см (возможно меньше) , все остальные анализы в норме. Сдал на цм и ВЭБ отрицательно СОЭ в норме, есть ли предположение, что со мной
Доктора говорят, что со мной все ок но есть же боли значит есть проблема.
4 ответа
Добрый день, Ашар! Оснований предполагать онкологию нет. Боли, возможно, неврологического характера.
Ашер 2021-02-04 19:01
Здравствуйте снова после прививки от короны появился конгломерат слева в подмышке слегка болезненный, прививку делал 26 января а так заметил до этого что некоторые лимфоузлы стали выпуклыми, что делать
Добрый день. Возможно, такая реакция на прививку. Вам следует обратиться к Вашему терапевту на очный осмотр и назначения необходимых обследований.