Лимфоленопатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Долгое время ком в горле.
Здравствуйте, резко воспалились лимфоузлы. УЗИ прикладываю. Температуры нет. Озноб. Три дня назад делала УЗИ было всё хорошо. Без патологий. Ком в горле обследовала щитовидки в норме, лор сказал тоже по его части в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Любая вирусная инфекция может привести к их увеличению.