Лимфоидная ткань

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, горло стало чесаться, посмотрела в зеркало и обнаружила на задней стенки горла гранулы, одна из них большая и продолговатая. Был тонзилит. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! По фото гипертрофированы (увеличены) боковые валики. Хронический<divбоковой фарингит. Выраженного воспаления не вижу, но можно дня 3 горло пополоскать растворами антисептика после еды 3-5 раз в день.
Людмила 2022-10-26 21:04
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста может ли хронический фарингит быть получен из за работы с автоэмалями и растворителемями?