Лимфоидная ткань
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, длительное время рядом с левой миндалиной разрослась лимфоидная ткань, впервые заметила около 2-3 мес назад, никак не беспокоит. В анамнезе хронический тонзиллит. Опасно ли разрастание или это вариант нормы? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, увеличение лимфоидной ткани возникает на фоне воспалений горла, это не опасно. Пролечитесь препаратам Тонзилгон по 25капель 3 раза в день 14 дней.