Лимфоаденит паховый

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
2-3 года назад заметил пявление небольшой уплотненности в паху справа, которая со временем увеличивалась боли при этом не наблюдалось. В связи с жизненными обстоятельствами на тот момент к врачу не обращался. Сейчас обследование узи показало: Острый лимфоаденит в паху. Л/узел 42-20-29мм анэхогенного строения, с мелко-диперсным содержимым и внутреними тонкими, рыхлыми перегородками. При ЭК выраженный смешанный тип кровотока.
Как долго в среднем занимает лечение? И будет ли хирургическое вмешательство?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, согласно описанию необходимо решать вопрос вскрытия лимфаденита.