Лимфаузел в разу воспален
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Лимфоузел в парк воспален
Здравствуйте, расплавился лимфаузнл в разу только основой стороны, сходила к гинекологу, продолжала, сегодня забрала карту, хорошо ли все с узи, на сколько плохо когда эндометрий переходный, и какой диагноз написан? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:37
Здравствуйте! Патологии по узи не вижу