Лимфаденопатия шеи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев ощущение что что-то мешает в горле. В последние две недели не могу до конца вздохнуть. Проведены ФГСД, рентген пищевода без патологий. Заключение МРТ: МР-картина шейной лимфвденопатии. Размер лимфоузлов до 20мм по длиннику. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться. Может ли это свидетельствовать об онкологии?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови и с результатами обратиться на осмотр к онкологу для получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.