Лимфаденит(причина микоплазмоз)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ! помогите пожалуйста! Вот уже на протяжении 2-х месяцев у меня болт в подмышечных лимфоузлах, я делала узи,2 раза, и все два раза, сказали что есть увеличение, но не страшное, проконсультируйтесь с терапевтом, и хирург тоже смотрел, говорит тоже ничего страшного, выпей пару дней нимесил. Я замечаю что болят затылочные и паховые тоже. Что же делать? У меня был микаплазмоз в сентябре и операция тонзиллэктомия в июле. Может что не долечила микоплазмоз? Вич гепатит сифилис сдавала перед операцией, все отрицательно. Пила сумамед 3 дня, не помогло. При лечении микоплазмоза пила вильпрафен солютаб и свечи. Как быть? Какие ещё сдать анализы? К кому врачу сходить? Ответьте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-19 21:34
Алина! Идите к врачу инфекционисту в поликлинику. Он обследует вас на все инфекции, которые вызывают увеличение л. узлов. Всего доброго.