Лимфаденит, тонзиллит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад воспалились лимфоузлы на шее, без других симптомов, назначали Амоксиклав, через 4 дня появилась температура 37,7, дозировку увеличили
Ещё через несколько дней температура поднялась до 38,5, боль в горле, белый надет, смешили антибиотик на цефалексин, прошло 5 дней, состояние улучшается, налёта белого в горле почти нет
Анализы на вэб, цитомегаловирус, гепатиты-отрицательные
Прикладываю оак, который сдавала неделю назад
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2020 года

5 ответов

Кристина 2020-03-16 15:18
Прикладываю оак, который сдала в первый раз
Кристина 2020-03-16 15:19
Потом переслала через неделю
Кристина 2020-03-16 15:24
Сегодня переслала, пришёл результат, лейкоциты уменьшились, лимфоциты тоже пришли в норму, соэ увеличенный и тромбоциты тоже больше нормы стали, о чем это может говорить?
Мазок из зева показал только кандида, если был тонзиллит, почему нет других возбудителей?
Ниже прикрепляю продолжение, так как можно только один файл
Кристина 2020-03-16 15:25
Оак продолжение
Заранее спасибо!
Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку