Лимфаденит или рак

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по узи, гипоэхогенный узел с зернистой структурой, с елиничным сосудами по периферии 5*3.5*5

В обеих долях лоцирются множественные ан-гипоэхогенные участки диаметром 2 -4 мм

Гиперплазия паратрахеальных лимфоузлов с умеренным утолщением подкоркового слоя(до 7мм)
Вопрос: есть ли вероятнось онколгоии?
Что означает наличие сосудов по периферии в гипоэх. Узле? Спасибо Вам!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый ден. Прикрепите полный протокол УЗИ, желательно с фотографией лимфоузлов.