Ликворная киста
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении года беспокоят головные боли. Сделала МРТ обнаружили ликворную кисту. Опасно ли это, могу ли я планировать беременность?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»