Лихорадка. Звуки в животе

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня лихорадка, я часто пукаю, звуки в районе почек. Это повторяется около месяца. Почитал в интернете. Возможен рак? К какому врачу мне идти? Боль в районе почек (со спины). Вижу что моему организму сложно. Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 19:14
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к врачу и сделать общий анализ крови, мочи, кала.