Звуки в животе, жидкий стул
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема-потеря аппетита, периодическая тошнота, жидкий стул, на осмотре у врача назначили анализ крови и общий и биохимию, сделала УЗИ брюшной полости, врач сказала придраться не к чему-все в норме, назначила пребиотики для кишечника, но толку нет, бурление и звуки в животе продолжаются, стул жидкий от одного до трёх раз в день, есть ещё высыпание на ноге похожее на атапический дерматит, постоянно чешется, кремы-мази не помогают, уже не знаю что думать, помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. Сейчас соблюдать диету стола №4 гипоаллергенную, можно принимать энтеросгель по 1стол. Л. 3 р в день между едой на 4-5 дней. Далее по результатам обследования.