Лихорадка длится не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме, вот уже месяц держится температура 37, анализы в норме, очень сильная лихорадка постоянная, вот уже лет пять меня лихорадка посещала дней за 10 до менструации, а теперь лихорадит постоянно, во рту постоянно горячие слюни ощущаю, слабость, уже не знаю к кому обращаться, никто мне не может помочь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 10:01
Анастасия! Вам необходимо сдать женские гормоны и щитовидной железы. Пройти УЗИ органов малого таза и щитовидной железы. С данными этих обследований проходите осмотр у гинеколога и эндокринолога. Всего доброго.