Лифоузел за ухом с боку шеи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, случайно накнула шею вперёд и в бок и нащупала шишку, лифоузел. Он двигался, но показался мне слишком большим, на шее сбоку подальше уха. С другой стороны я нашла такой же. Но менее выражен. При нажатии не больно, ни каких симптомов нет. Немного покашливаю, изредка и были сопли, где то внутри как при забаливании. Но на следующий день особых признаков простуды нет. Я очень волнуюсь, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку