Лифмоузлы увеличены
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увеличены все шейные лимфоузлы с обеих сторон 8-14 мм, эхогенность снижена, дифференциация на слои нечеткая, мне 65 лет 13 лет аутоиммуный тиреоидит гипотериоз пью гормон эутирокс 100 мкг гормоны щитовидки в норме ат пто 58, возможно ли увеличение лимфоузлов при таком раскладе и что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-29 01:50
Здравствуйте, Любовь.
Увеличение лимфатических узлов с гипотиреозом не связано.
Начните с консультации грамотного терапевта или ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1