Личный вопрос врачу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович.
Скажите пожалуйста, меня вот уже несколько лет беспокоит геморроидальный узел. Обнаружили его года два назад. На протяжении всего этого времени он меня очень беспокоит. Проявляется это прострелами, спазмируется, + имея с детства сильные проблемы со стулом, мне становится очень больно при выходе твёрдого калла, который чаще всего, выходит камнями! А сейчас, мне кажется что он у меня и вовсе увеличился! Обнаружила я это, во время подмывания!
Скажите пожалуйста, возможно ли его увеличение?
Возможно ли такое, что он может увеличиться до такого размера, что перекроет весь проход?
И подскажите пожалуйста, что мне у такой ситуации делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-22 08:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.