Либидо, эрекция

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте, не стоит с девушкой в постели, до этого все было хорошо, анализы в норме, что делать? Не могу заняться сексом, а очень хочу, но он не хочет вставать. Мне всего 27 лет и столкнулся с такой проблемой, я понимаю, что возможно дело и в сосудах или в венах, так как у меня остеохондроз, который обостряется! Но буквально 3 месяца назад, все было отлично. И была эрекция и все хорошо стояло.

А сейчас я возбуждаюсь, но он не хочет вставать, только если очень долго стимулировать и то не факт.

Посоветуйте, что делать в таких случаях?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-12 14:23
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).