Лезут волосы щитовидка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, помогите разобраться. Вот буквально пару недель начали сыпаться можно сказать волосы. В ужас прихожу когда мою голову особенно. Прям комок при мытье и комок после расчесывания. Ну и в течении дня когда расчесываюсь есть волосинки на расческе. До этого лезли конечно но не на стоко сильно. Делала УЗИ щитовидной железы. Есть 2 узелка маленьких. Сдавала анализы гормоны щитовидной Желез в пределах нормы. Что то уже прям до слез переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-05-18 10:46
Фото анализа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 13:42
Здравствуйте, Светлана.
Результаты анализов, конечно, уже давно не информативны, но осенью прошлого года проблем с щитовидной железой у Вас не было. Повторите анализ крови на ТТГ и Т4 свободный сейчас, чтобы понимать текущую ситуацию. Если по результатам анализов всё будет в порядке, то обратитесь к трихологу (это будет полезным в любом случае).
С уважением, Надежда Сергеевна.