Лейкоз? Васкулит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аутоиммунный тиреодит, артериальная гипертензия 2 степени.
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, обший анализ крови, может ли он говорить о наличии лейкоза? В ноябре была температура 39.2 без простудных проявлений и сыпь, похожая на крапивницу, СОЭ - 66. Лежала в больнице, так и не смогли установить диагноз. Сыпь прошла, температура нормализовалось, СОЭ снизилось до 13, и меня выписали. Сейчас опять СОЭ за 40, периодически болит в левом подреберье. Делала ЭГДС - гемморагическая гастропапия, недостаточность кардии, по узи брюшной полости - фригидный колпак у желчного.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-14 05:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию, включая лейкозы, нет.
Показано обследование у вашего терапевта и ревматолога.
Всего хорошего.