Острая крапивница
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего сына недели 2 назад появилась крапивница без зуда и температуры. Прочвояеисяи через пару часов бесследно пропадает. Сеголня аллерголог подтвердила диагноз и назначила биохимию, УЗИ брюшной полости и кал на яйца простейших. А вот оак ее назначила. Щнаб, что при заболеваниях крови присутствует сыпь и теперь переживаю по этому поводу. Ребенка ничего не беспокоит. Хочу сама в частном порядке сдать кровь. Что меня в ней должно насторожить и может отданная сыпь проявляться при гематологических заболеваниях? Сыпь в основном на ногах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-11 16:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие высыпания для заболеваний крови не характерны.
Всего доброго.