Подозрение на вирусное заболевание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Таких не имеется
Здравствуйте, извините, возможно вы посчитаете меня параноиком, но я хочу поинтересоваться. 1 декабря сдавал кровь в донорском центре, 23 декабря заболел. Температура держится на уровне 37,5-38,5. Много потею, но я и так потею, когда ангина, с утра бывает маленько знобит. Нет ни диареи, ни сыпи. Сейчас конечно конец декабря и много кто более гриппом, но я вроде только неделю назад болел, и через неделю опять заболел. Может ли это быть вич заболеванием или еще чем то?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-26 16:30
Здравствуйте.
Вы описываете картину ОРВИ. А может ли это быть быть ВИЧ? Вы этот вопрос задайте себе. Я не знаю, какой образ жизни Вы ведете и относитесь ли к группе риска. А сдача крови здесь никакого отношения не имеет.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2016-12-26 16:39
Занимаюсь сексом сугубо с одной девушкой, и ни с кем до этого не занимался.
Наркотики не употребляю.
Извините, что отвлекаю, но то есть данные симтомы не могут быть начальным для инфекций ВИЧ или чего то подобного?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-26 16:52
А откуда? Извините, если только девушка принесла. А так вроде нет вариантов. ВИЧ начинается по-разному. Хотите исключить? Сдавайте анализ через месяц, через 3 и 6 месяцев. Другого способа исключить нет.