Донор. Эритроцитоз
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович я думаю вы меня не забыли. Вы говорили ходить сдавать кровь как донором то что у меня эритроцитоз. Но после сдачи мне всегда становится плохо кружится голова кидает в холодный пот падает давление и температура. Можно ли мне дальше продолжать сдавать не будет ли каких последствий.
3 ответа
Здравствуйте.
Такие вещи не делаются при плохом самочувствии. А самочувствие создаем мы сами. Не хотите- не делайте против желания, воля Ваша.
Всего доброго.
Платная консультация
евгений 2017-02-12 15:03
Вы не поняли. Сдаю кровь у меня самочувствие отличное но после сдачи становится плохо звон в ушах падает давление кидает в холодный пот но по том отхожу. После того как врачи меня нашатырем напичкают