Лейкоциты зашкаливает 100
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе была лапароскопия, удален яичник, в июне пошла на плановый осмотр, лейкоциты в мазке 20, не проблема. В августе с меня полило, пошла к другому гинекологу лейкоциты 60, назначили антибиотики +свечи, пролечилась сдаю мазок лейкоциты 100. Я в шоке. Сдала мазки, посев. Обнаружен энтерококк 10^4, escherichia coli 10^6. Опять назначили флюкостат, вагилак, трихопол, юнидокс, до конца лечения 2 дня, никаких изменений. Доктор, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Вам показана хорошая противовоспалительная терапия. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.