Лейкоциты в спермограмме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, постоянно в спермограмме обнаруживается большое количество лейкоцитов и эритроцитов. Больше никакие анализы ничего не показывают, что это может означать? Мы не можем год от этого избавиться и соответственно начать беременность планировать. Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-27 19:35
Это свидетельствует о воспалении половой системы. Обоим нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор
Платная консультация
Марина 2018-07-27 19:38
Все сдали, абсолютно, и мазки и узи и бакпосевы, все что урологи назначали, теперь они просто развели руками и не назначают лечения, так как нет причины, а только следствие (лейкоциты)
Вышлите результаты анализов мне на почту doctor@sexolog.ks.ua
Платная консультация
Марина 2018-07-27 19:52
Хорошо, завтра отсканирую, чтобы не потерять качество и вышлю. Спасибо большое