Лейкоциты в слизи мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала общий мазок на флору, день цикла 24. По результатам все в пределах нормы, кроме лейкоцитов в слизи. Помогите, разобраться, почему написано количество в пределах нормы 20-25, но в слизи очень большое количество?
Сдавала все виды ипп, цитологию- все в норме, лейкоцитов по цитологии 8-10 в п/зр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 20:41
Здравствуйте!
Потому что у вас воспалительный процесс