Лейкоциты в ОЦ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 1 октября сдала мазок на флору и онкоцитологи. По флоре анализ в норме, по ОЦ лейкоциты 40-60. Результат получила только 1 декабря.
Последние месячные 16 ноября. В середине цикла 29 ноября был ПА (партнёр один постоянный), после него коричневые мажущие выделения, прошли через 1-2 дня. После чего появились желтоватые выделения и появился запах. С 4 декабря появилась слабая, но постоянная боль внизу живота. Что это может быть? Нахожусь заграницей, в больницу смогу обратиться только через несколько дней, беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-04 12:13
Здравствуйте! У Вас воспаление необходимо лечение