Лейкоциты в моче у грудничка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Мальчик. Полных 4 месяца. Пьем мальтофер уже 1,5 месяца по 12 капель для повышения гемоглобина. Сдали планово анализы. Можно ли с такими показателями ставить прививку Пентаксим и Превенар? Лейкоциты в моче норма или повышены для нашего возраста? Заранее спасибо. Анализы прилагаю.
1 ответ
Добрый день.
При таких результатах анализов прививки делать можно. Перед прививкой обязателен осмотр врача.
Всего доброго.