Лейкоциты в моче у грудничка сильно превышены

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, планово в 6 месяцев сдали ОАМ ребенка. Моча оказалась очень мутной, в общем анализе и по Нечипоренко большое количество лейкоцитов, что в лаборатории не смогли подсчитать. Изменений в поведении замечено не было. Из препаратов принимаем пантогам и Бак Сет Беби. Могут ли они повлиять на результат анализа? Какие еще обследования необходимо пройти? Спасибо.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, нужно сдать посев мочи и еще раз общий анализ, начинать канефрон и пока фурадонин по весу.