Лейкоциты в мазке при простуде
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сейчас беременна, простыла (болит горло и насморк), сдала мазок и обнаружили лейкоциты. Может ли их причиной быть моя простуда? По по женской частии у меня ничего не болит, нет никаких необычных выделений. В крови тоже обнаружены лейкоциты.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Нет, это не может быть из - за простуды. Вероятнее всего есть воспаление во влагалище.