Лейкоциты. Норма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после лечения аэробного вагинита Эльжиной сдала мазок на 16 день м. ц. Интересует вопрос по лейкоцитам: в норме или нет? Что означает тройной показатель? И могут ли лейкоциты повышаться в зависимости от дня м. ц.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:04
Здравствуйте. Я не вижу, что тут оценивать, извините
Платная консультация
Ольга 2020-03-07 18:29
Извините, забыла прикрепить результаты анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-07 18:33
Многовато лейкоцитов в шейке
Платная консультация
Ольга 2020-03-08 04:21
Значит есть воспаление? Месяц назад сдавала был показатель 4-5, двойной, сдавала на 10 день м. ц., а сейчас вот такой, тройной почему то, на 16 день м. ц. Могли ли повлиять таблетки или фаза цикла на увеличение лейкоцитов? Что нужно дальше делать? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 10:43
Успокоиться и не волноваться, если нет жалоб.