Лейкоциты на 28ой неделе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меч беременность 27 недель. На 24-25 лежала на сохранении с лейкоцитозом, лейкоциты были 17. Прокапали артибиотики 10 дней. Пересдала вчера анализ, а там опять лейкоциты 13.3. это много или нормально на моем сроке?
Источник инфекции так и не нашли, самочувствие отличное. Спасибо!
СОЭ 31
Колю клексан 04.
СОЭ 31
Колю клексан 04.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это допустимый уровень для вашего срока. Тем не менее, ваши гинекологи должны исключать воспалительные процессы.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-11-08 13:47
Да никто не знает уже, где искать. Инфекций нет, мазкимоча хорошие, со стоматологом тоже нет проблем. Биохимия тоже отличная. Что еще можно проверить, чтобы исключить воспаление?
Спасибо