Беременность, повышенные лейкоциты
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 30 недель. С 20 недели лейкоциты 16, соэ 37, с реактивный белок 8, нейтрофилы 72%. Все говорит об инфекции. Однако в остальном порядок. Инфекции не найдены, бак посев мочи хороший, простудой не болела, меня ничего не беспокоит, эти результаты держатся третий месяц. Где еще искать причину. Переживаю за малыша. Помогите
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При исключении воспалительных проявлений такие показатели могут быть нормой при этом сроке беременности.
Всего хорошего.