Лейкоциты и эритроциты в кале
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка в анализе на копрограмму лейкоцитов и эритроцитов 0,7 то ли 0,1. По узи дисфункция кишечника и расширенный застойный восходящий отдел толстого кишечника. Желчный пузырь имеет перегиб в шейке. Приложу результаты. У ребёнка периодически спазмы слева внизу живота. Через некоторое время отпускает, как будто ничего не было.
Категория: Детский гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте
Возможно пищевая аллергия, нарушения моторики из-за аномалий кишечника.
Нужно вести пищевой дневник, планово сделать ирригографию.