Лейкоциты 2,6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад сдавала ОАК, результат- лейкоциты 2,6. Делалась трепанобиопсия - паталогии не выявлено. УЗИ брюшной полости - диффузные изменения поджелудочной железы. ФГДС - дуоденогастральный рефлюкс. 16.02.2019 была на приеме у гемостазиоллога, сдала гемостазиограмму развернутую (фото прикрепляю). Выписала Курантил 25мг 1т*3-1месяц. Сдала анализы Д-димер, гомоцистеин по рекомендации врача (фото прикрепляю) Может вы мне чем нибудь поможете? Год хожу по больница толку 0, диагноза до сих пор нету. Лейкоциты так и остались 2,6
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-21 15:54
Здравствуйте.
Вполне применим диагноз лейкопении неясного генеза, с ним тысячи пациентов без проблем живут всю свою долгую жизнь без лечения, находясь под наблюдением гематолога.
Проверьте состояние щитовидной железы и начните прием ангиовита под контролем показателя гомоцистеина.
Всего доброго.