Лейкоцитоз. В чём причина?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько месяцев хожу по врачам чтобы выяснить причину лейкоцитоза. Симптомы - быстрая утомляемость, сонливость, постоянная тупая боль в левом боку, редко в правом, головокружения. ВИЧ, гепатитов, туберкулеза-нет. По гинекологии чисто.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, обратиться на очный прием гематолога для исключения сублейкемического миелоза.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-06 22:45
Узи делала 2 месяца назад - деформация желчного пузыря. УЗ признаки умеренных диффузных изменений поджелудочной железы. К гемотологу записалась но только на конец сентября. По этому переживаю. До этого с 3х лет никогда вообще не болела, кроме простуд.