Лейкоцитоз, нейтрофилез, микропротеинурия

Спрашивает: Анна В.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка 15 лет проходила медосмотр в школе, сдавали ОАК и ОАМ, пришли результаты: лейкоцитоз, нейтрофилез, микропротеинурия. Могли повлиять месячные? Сдавали анализы как раз в первый день месячных. Результаты прилагаются. На носу выпускные экзамены, очень переживаем, сказали срочно пройти обследование. Подскажите пожалуйста нужно заново пересдать анализы? Совсем плохие анализы? Еще сказали шумы в сердце, пройти ЭКГ, может это все как-то связано? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-13 09:52
Добрый день.
Это говорит о том, что ребенок недостаточно пьет и желательно повторить анализы после окончания менструации.
Анна 2021-05-13 13:15
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-14 09:23
Всего доброго.