Лейкорея

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здраствуйте! Помогите разобраться с анализами: Цитология-Лейкоцити-8-12, на слизи до 65, бак. Флора-палочки, клетки плоского эп. -поверхн. -незначительно, промежут. -много, парабаз. -единичные, цитолиз-не выражен, дегенерат. Изменения-местами незначительно, клетки железистого эпит-единичные, без дегенерат. Изменений, метаплазированые клетки-единичные, эритроцити-не выявлено, слизь-умеренно, койлоцти-не выявлено, дополнительно: выявлены элементы хронического восаления(гистиоцити, макрофаги). Тип: 2 воспалительный. Микрофлора: Вагина: лейкоцити1-5, на слизи до 55, палочки грам + умеренное кол-тво, палочки грам-, коки, диплококи, ключевые клетки, грибы кандида, трихомонады- не выявлено, эпителий-раздельно, группами, поверхн. Клетки-незначительно, промежуточные-значительно,парабаз. -не выявлено; Цервикс-лейкоцити 3-10, на слизи до 55, эпителий-единичныу клетки: Уретра-безособенностей. Анализ на гарденеллу-не выявлено. Отчего вопсалительный процесс, лечусь больше года, выделения замучили. Мне 54 года, менопауза 13 лет. Все началось в прошлом году, после посещения врача, были выделения, после всех анализов(делали в онкодиспансере цитологию, гистологию, узи и т. д.) сказали воспалительный процесс и истииная эрозия. Недолечив воспаление сделали конизацию шейки матки. С тех пор (август 2013) и лечусь. Бак. Посевы -лечение-анализы ничего не помогает.Анализ крови, мочи, щитовидной железы в норме, сахара в крови нет, онкомаркеры сдавала -никаких проблем. Куда обратиться, чтоб вылечить лейкорею?
Теги: лейкорея умеренная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:43
Здравствуйте! Делали ли Вы бакпосев? (Я так понимаю, что да) Что в анализе? Делали ли анализы на ЗППП?