Лейкоплакия рта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поставили диагноз лейкоплакия полости рта. Подскажите пожалуйста клинику в Санкт Петербурге, где занимаются этим заболеванием и где это можно удалить. Заранее спасибо.
Теги: лейкоплакия щёк, белое пятно на щеке лейкоплакия
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-28 12:03
https://www.1spbgmu.ru/ru/obrazovanie/kafedry/158-universitet/structura/kafedry/klinicheskie/kafedra-stomatologii-khirurgicheskoj-i-chelyustno-litsevoj-khirurgii/85-kafedra-khirurgicheskoj-stomatologii-i-chelyustno-litsevoj-khirurgii
Ольга 2021-02-07 20:31
Здравствуйте, у меня лейкоплакия языка по всей боковой стороне с двух сторон. 1. Подскажите как лучше удалить, криодеструкция, радиоволны или фдт. 2. Можно ли сразу с двух сторон удалить? 3. Могут ли эти манипуляции сделать хуже в полости рта. Просто прочитала про женщину, она делала фдт на языке, а после у неё лейкоплакия везде появилась, по всему рту,. 4. Если удалить, то может ли лейкоплакия вернуться? 5. как долго заживает язык? Заранее спасибо.