Подозрение на лейкоплакию

Спрашивает: Ила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это могут быть на щеках? Может ли это быть лейкоплакия? Представляет ли это какую-то опасность? Заметила такое состояние еще год назад, в принципе никакого дискомфорта не испытываю, но не дает покоя само наличие этих страных образований.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Никакой патологии в ротовой полости по фото не видно.