Лейкоплакия во рту?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Около года назад обнаружила, что слизистая щек и нижней губы в светло-белых (не ярких) разводах. Они не шершавые, не грубые, не твердые и не возвышаются над слизистой. Есть рубец от прикусывания зубами щеки, но разводы белые не только в месте прикуса, но и на слизистой щек. Подскажите, пожалуйста, это лейкоплакия? Это предраковое состояние? Заранее благодарю за ответ!
Теги: лейкоплакия щеки, лейкоплакия щек
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Слизистая ротовой полости у Вас абсолютно нормальная. Неравномерность цвета это нормально. У Вас нет лейкоплакии. Не переживайте.