Лейкоплакия дна полости рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гэрб, фарингит, остроконечные кандиломы половые, гипертериоз.
Здравствуйте, 1,5 года назад после удаления нижней 6и появился гиперкератоз на дне полости рта. Ходила год назад к онкологу, сказал что брать биопсию пока не будет, что бы я наблюдалась. Стоматолог прописал аппликации аевит и пить аевит месяц, оно уменьшилось, но не до конца. Прошёл год и оно увеличилось. Сдавала на впч есть 16 и 35 тип, были сильные стрессы. Скажите, похоже это на лейкоплакию?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

2 ответа

Марина 2022-02-13 11:52
Спасибо за ответ, а можете примерно сказать на какую форму она похожа?