Левомеколь и линдинет

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю ок линдинет 20, перешла на линдинет 30, а все хорошо. Где-то за дней 10 до месячных появляются прыщики немного, могут красные пятна. Сегодня очень болел прыщик, я надавила его. Была у дерматолога, выписала левомеколь. 1) Можно ли нанести и левомеколь вечером, если ок пила в 11.00. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 18:48
Здравствуйте. Много раз уже писали на сайте - местные средства не влияют на эффективность КОКов
Платная консультация
Анна 2019-12-18 20:12
Спасибо, за консультацию
Анна 2019-12-18 20:22
И еще, простите за назойливость, можно совмещать прием линдинет и рыбий жир разводя во времени?